Торжественная церемония поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми

Учебная неделя традиционно началась с торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми, а также открытия месячника спортивно-патриотической работы.

23-23 января 2023
    Разговоры о важном. Прорыв блокады Ленинграда.

Разговоры о важном. Прорыв блокады Ленинграда

16 января состоялось шестнадцатое тематическое занятие цикла «Разговоры о важном», посвященное прорыву блокады Ленинграда.

16-16 января 2023

Торжественная церемония поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми

Новая учебная неделя традиционно началась с торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми.

16-16 января 2023

Торжественная церемония поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми

После долгих новогодних каникул учебная неделя четверти традиционно началась с торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми.

10-10 января 2023
    Разговоры о важном. День Героев Отечества.

Разговоры о важном. День Героев Отечества

19 декабря состоялось пятнадцатое тематическое занятие цикла «Разговоры о важном», посвященное Дню Героев Отечества.

19-19 декабря 2022

Торжественная церемония поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми

Последняя учебная неделя четверти традиционно началась с торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми.

19-19 декабря 2022
    I муниципальный квиз «Юный предприниматель».

I муниципальный квиз «Юный предприниматель»

13 декабря наша школа распахнула двери для учеников предпринимательских классов школ города Сыктывкара. 18 команд из ребят 10-11 классов приняли участие в квизе «Юный предприниматель».

13-13 декабря 2022
    Разговоры о важном. День Конституции.

Разговоры о важном. День Конституции

12 декабря состоялось четырнадцатое тематическое занятие цикла «Разговоры о важном», посвященное Дню Конституции Российской Федерации.

12-12 декабря 2022

Торжественная церемония поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми

Учебная неделя традиционно началась с торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми.

12-12 декабря 2022
    Разговоры о важном. Волонтеры России.

Разговоры о важном. Волонтеры России

5 декабря состоялось тринадцатое тематическое занятие цикла «Разговоры о важном», посвященное Дню волонтера.

05-05 декабря 2022

05-05 декабря 2022
    Ежегодный семейный финансовый фестиваль «ФинFEST».

Ежегодный семейный финансовый фестиваль «ФинFEST»

167000, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 11

3 декабря ученики нашей школы вместе с учителями-наставниками приняли активное участие в ежегодном семейном финансовом фестивале «ФинFEST».

03-03 декабря 2022
    Разговоры о важном. Символы России.

Разговоры о важном. Символы России

28 ноября состоялось двенадцатое тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «Символы России».
    28-28 ноября 2022

28-28 ноября 2022
    Разговоры о важном. День матери.

Разговоры о важном. День матери

21 ноября состоялось одиннадцатое тематическое занятие цикла «Разговоры о важном», посвященное Дню матери.
    21-21 ноября 2022

21-21 ноября 2022
    Неделя правовой помощи детям.

Неделя правовой помощи детям

В период с 14 по 20 ноября 2022 года в школе прошли мероприятия по правовому просвещению, приуроченные ко Дню правовой помощи детям на территории МО ГО «Сыктывкар».

14-20 ноября 2022
    Разговоры о важном. Мы разные, мы вместе.

Разговоры о важном. Мы разные, мы вместе

14 ноября состоялось десятое тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «Мы разные, мы вместе».

14-14 ноября 2022

Торжественная церемония поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми

Новая неделя традиционно началась с торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми.

14-14 ноября 2022
    Разговоры о важном. День народного единства.

Разговоры о важном. День народного единства

7 ноября состоялось девятое тематическое занятие цикла «Разговоры о важном», посвященное Дню народного единства.

07-07 ноября 2022