• I муниципальный квиз «Юный предприниматель»

13 декабря наша школа распахнула двери для учеников предпринимательских классов школ города Сыктывкара. 18 команд из ребят 10-11 классов приняли участие в квизе «Юный предприниматель».

I муниципальный квиз «Юный предприниматель».

В ходе игры ребята сумели показать свои знания и проявить смекалку – за ограниченное время они смогли дать правильные ответы на интересные вопросы-головоломки по финансовой грамотности, экономике и предпринимательству. Блестящая эрудиция, а также способность мыслить логически, позволили участникам скорректировать свои знания.

Интерактивная форма квиза позволила командам в полной мере проявить свои творческие и умственные возможности. А помимо просто хорошо проведенного досуга, участники получили образовательный эффект, ведь они узнали что-то новое для себя.

По итогам проведения квиза определились победители: первое место заняла МАОУ «СОШ №24», второе место – МАОУ «СОШ №7», а третье место присудили команде МАОУ «СОШ №27».

В завершение мероприятия всем участникам пожелали быть активными, целеустремленными, полезными, уверенными в себе, ведь впереди новые состязания, а значит, новые победы!