Разговоры о важном. День российской науки.

Разговоры о важном. День российской науки

5 февраля состоялось тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «День россйской науки».

Разговоры о важном. Союзники России.

Разговоры о важном. Союзники России

29 января состоялось тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «Союзники России».

29-29 января
    Разговоры о важном. Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

22 января состоялось тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

22-22 января
    Разговоры о важном. Налоговая грамотность.

Разговоры о важном. Налоговая грамотность

15 января состоялось тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «Налоговая грамотность».

15-15 января
    Разговоры о важном. От А до Я. 450 лет «Азбуке» Ивана Фёдорова.

Разговоры о важном. От А до Я. 450 лет «Азбуке» Ивана Фёдорова

9 января состоялось тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «От А до Я. 450 лет «Азбуке» Ивана Фёдорова».

09-09 января
    Разговоры о важном. Новогодние семейные традиции разных народов России.

Разговоры о важном. Новогодние семейные традиции разных народов России

25 декабря состоялось тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «Новогодние семейные традиции разных народов России».

25-25 декабря 2023
    Разговоры о важном. Герои нашего времени.

Разговоры о важном. Герои нашего времени

18 декабря состоялось тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «Герои нашего времени».

18-18 декабря 2023
    Разговоры о важном. Главный закон страны.

Разговоры о важном. Главный закон страны

11 декабря состоялось тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «Главный закон страны».

11-11 декабря 2023
    Разговоры о важном. Что такое Родина?.

Разговоры о важном. Что такое Родина?

27 ноября состоялось тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «Что такое Родина?».

27-27 ноября 2023
    Разговоры о важном. О взаимоотношениях в семье.

Разговоры о важном. О взаимоотношениях в семье

20 ноября состоялось тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «О взаимоотношениях в семье».

20-20 ноября 2023
    Разговоры о важном. Россия: взгляд в будущее.

Разговоры о важном. Россия: взгляд в будущее

13 ноября состоялось тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «Россия: взгляд в будущее».

13-13 ноября 2023
    Разговоры о важном. День народного единства.

Разговоры о важном. День народного единства

30 октября состоялось тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «День народного единства».

30-30 октября 2023
    Разговоры о важном. День подразделений специального назначения.

Разговоры о важном. День подразделений специального назначения

23 октября состоялось тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «День подразделений специального назначения».

23-23 октября 2023
    Разговоры о важном. По ту сторону экрана. 115 лет кино в России.

Разговоры о важном. По ту сторону экрана. 115 лет кино в России

16 октября состоялось тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России».

16-16 октября 2023
    Разговоры о важном. О взаимоотношениях в коллективе.

Разговоры о важном. О взаимоотношениях в коллективе

9 октября состоялось тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «О взаимоотношениях в коллективе».

09-09 октября 2023
    Разговоры о важном. День учителя (советники по воспитанию).

Разговоры о важном. День учителя (советники по воспитанию)

2 октября состоялось тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «День учителя (советники по воспитанию)».

02-02 октября 2023
    Торжественная церемония поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми.

Торжественная церемония поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми

2 октября учебная неделя традиционно началась с торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми.

02-02 октября 2023
    День безопасности.

День безопасности

29 сентября 2023 в рамках Дней единых действий образовательного форума Республики Коми «Образование. Государство. Общество» и муниципального учительского форума «Кто щедро дарит знания и свет» в школе прошли мероприятия, посвященные Дню безопасности.

29-29 сентября 2023
    День воспитания.

День воспитания

28 сентября 2023 года в школе  прошли  мероприятия, посвящённые Дню воспитания, предусмотренные в рамках Дней единых действий образовательного форума Республики Коми «Образование. Государство. Общество» и муниципального учительского форума «Кто щедро дарит знания и свет».

28-28 сентября 2023
    Разговоры о важном. Избирательная система России (30 лет ЦИК)..

Разговоры о важном. Избирательная система России (30 лет ЦИК).

25 сентября состоялось тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «Избирательная система России (30 лет ЦИК)».

25-25 сентября 2023