Разговоры о важном. День космонавтики. Мы первые!.

Разговоры о важном. День космонавтики. Мы первые!

10 апреля состоялось двадцать седьмое тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «День космонавтики. Мы первые!».

10-10 апреля 2023

Торжественная церемония поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми

10 апреля учебная неделя традиционно началась с торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми.

10-10 апреля 2023
    Разговоры о важном. День Земли.

Разговоры о важном. День Земли

3 апреля состоялось двадцать шестое тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «День Земли».

03-03 апреля 2023

Торжественная церемония поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми

Учебная неделя традиционно началась с торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми.
    03-03 апреля 2023
    Разговоры о важном. День воссоединения Крыма с Россией.

Разговоры о важном. День воссоединения Крыма с Россией

20 марта состоялось двадцать пятое тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «День воссоединения Крыма с Россией».

20-20 марта 2023

20-20 марта 2023
    Разговоры о важном. 110 лет со дня рождения С.В.Михалкова.

Разговоры о важном. 110 лет со дня рождения С.В.Михалкова

13 марта состоялось двадцать четвертое тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «110 лет со дня рождения С.В.Михалкова».

13-13 марта 2023
    Разговоры о важном. Год педагога и наставника.

Разговоры о важном. Год педагога и наставника

06 марта состоялось двадцать третье тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «Год педагога и наставника».

06-06 марта 2023
    Разговоры о важном. Традиционные семейные ценности.

Разговоры о важном. Традиционные семейные ценности

27 февраля состоялось двадцать второе тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «Традиционные семейные ценности».

27-27 февраля 2023
    Собрание по обсуждению и утверждению народных проектов, планируемых к реализации в 2023 году.

г. Сыктывкар, ул. Димитрова, 8

У Вас есть идеи, как сделать жизнь нашей школы лучше и привлекательнее? Тогда проект «Народный бюджет» - это то, что нам нужно! Он реализуется в Республике Коми с 2016 года и дает возможность гражданам принимать личное участие в реализации социальных инициатив, направленных на улучшение качества жизни и самостоятельно принимать решение по развитию территорий и организаций.

21-21 февраля 2023
    Разговоры о важном. День защитника Отечества.

Разговоры о важном. День защитника Отечества

20 февраля состоялось двадцать первое тематическое занятие цикла «Разговоры о важном», посвященное Дню защитника Отечества.

20-20 февраля 2023

20-20 февраля 2023
    Разговоры о важном. Россия в мире.

Разговоры о важном. Россия в мире

13 февраля состоялось двадцатое тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «Россия в мире».

13-13 февраля 2023

13-13 февраля 2023
    Разговоры о важном. День российской науки.

Разговоры о важном. День российской науки

6 февраля состоялось девятнадцатое тематическое занятие цикла «Разговоры о важном», посвященное Дню российской науки.

06-06 февраля 2023

06-06 февраля 2023
    Разговоры о важном. Движение первых.

Разговоры о важном. Движение первых

30 января состоялось восемнадцатое тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» на тему «Движение первых».

30-30 января 2023
    Профориентационная встреча учащихся 11-х классов с ветераном педагогического труда.

30 января 2023 года состоялась встреча учащихся 11-х классов со Степановой Светланой Евгеньевной,  педагогом дополнительного образования МАОУ «СОШ № 16», ветераном педагогического труда,  Почетным работником общего образования Российской Федерации.

30-30 января 2023
    Разговоры о важном. Кибербезопасность.

Разговоры о важном. Кибербезопасность

23 января состоялось семнадцатое тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» на тему «Кибербезопасность».

23-23 января 2023