• Кабинет химии

Кабинет химии – это учебное помещение, оснащенное специальным оборудованием для организации обучения химии как в урочной, так и во внеурочной формах, а также для проведения других мероприятий по химии, соответствующих учебной программе. К школьному кабинету химии предъявляется ряд требований, вытекающих из соответствующих санитарно-гигиенических, эргономических и общешкольных правил. В школе 1 кабинет химии: 215.

Площадь кабинета 215
    63,3 кв. м.
    Площадь лаборантской комнаты
    14,2 кв. м.

Оборудование кабинета 215
    Ноутбук, мультимедиапроектор, МФУ, микролаборатория для химкабинета – 15 шт., набор реактивов – 11 шт.

Булатова Мая Вячеславовна.
    Учитель химии