Колпакова Екатерина Евгеньевна

Учитель химии первой квалификационной категории (основная образовательная программа основного общего образования, основная образовательная программа среднего общего образования)

Высшее (ГОУ ВПО «Сыктывкарский государственный университет», 2009)

Общий стаж работы

На 01.09.2023: общий стаж - 14 лет 0 мес., педагогический стаж - 14 лет 0 мес., опыт работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) - 14 лет 0 мес.

Стаж работы по специальности

Химик

• Индивидуальный проект
    • Общая химия с прикладным значением