Булатова Мая Вячеславовна

Учитель химии (без категории) (основная образовательная программа основного общего образования, основная образовательная программа среднего общего образования)

Высшее (ГОУ ВПО «Сыктывкарский государственный университет», 1999)

Общий стаж работы

На 01.09.2023: общий стаж - 23 года 11 мес., педагогический стаж - 15 лет 11 мес., опыт работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) - 15 лет 11 мес.

Стаж работы по специальности

На 01.09.2023: общий стаж - 23 года 11 мес., педагогический стаж - 19 лет 2 мес., опыт работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) - 19 лет 2 мес.

Химик. Преподаватель

• Индивидуальный проект
    • Общая химия с прикладным значением

• Почетная грамота администрации МО ГО «Сыктывкар» (2004)