• Проект «Народный бюджет»

Родителям

Проект «Народный бюджет» создан с целью повышения эффективности бюджетных расходов за счет вовлечения населения в процессы принятия решений на местном уровне и усиления общественного контроля за  действиями органов местного самоуправления. МАОУ «СОШ № 16» принимает участие в проекте по благоустройству школы «Народный бюджет - 2023».

Перечень народных проектов-победителей в 2022 году

Памятка «Народный бюджет»

Памятка «Народный бюджет в школе»

Контакты ответственных лиц за взаимодействие и консультирование жителей по участию в проекте

• Координатор реализации проекта: Управление по вопросам местного самоуправления Администрации Главы Республики Коми

Телефон: 8(8212) 285-397, электронная почта: msu@adm.rkomi.ru

• Проектный центр инициативного бюджетирования

Руководитель: Сизев Дмитрий Владимирович, телефон: 8(908)717-75-13, электронная почта: dimasizev@gmail.com , адрес: г. Сыктывкар, ул. Куратова, д.18, каб.3

Сообщество «Народный бюджет Республики Коми» в социальной сети «ВКонтакте»

Родительское собрание по обсуждению социально значимых проектов состоится 21 февраля 2023 года в 18 ч. 00 мин. по адресу: г. Сыктывкар, ул. Димитрова 8 (МАОУ «СОШ № 16»):

• информирование о программе «Народный бюджет»;
    • обсуждение проектов по благоустройству школы МАОУ «СОШ № 16».

Социальный опрос по реализации социальных проектов в МАОУ «СОШ № 16» в рамках проекта «Народный бюджет»

Проект по благоустройству школы «Народный бюджет - 2023».
    13 февраля 2023, 20:23

Мероприятия

Собрание по обсуждению и утверждению народных проектов, планируемых к реализации в 2023 году.
    Собрание Родительский совет
    У Вас есть идеи, как сделать жизнь нашей школы лучше и привлекательнее? Тогда проект «Народный бюджет» - это то, что нам нужно! Он реализуется в Республике Коми с 2016 года и дает возможность гражданам принимать личное участие в реализации социальных инициатив, направленных на улучшение качества жизни и самостоятельно принимать решение по развитию территорий и организаций.