• Проект по благоустройству школы «Народный бюджет - 2023»

МАОУ «СОШ № 16» принимает участие в проекте по благоустройству школы «Народный бюджет - 2023».
    Проект по благоустройству школы «Народный бюджет - 2023».

Уважаемые родители (законные представители)!

Просим вас поддержать совместную инициативу и принять участие в социальном опросе по реализации социальных проектов в МАОУ «СОШ № 16» в рамках проекта «Народный бюджет».

Социальный опрос по реализации социальных проектов в МАОУ «СОШ № 16» в рамках проекта «Народный бюджет»

Приглашаем вас на собрание по обсуждению социально значимых проектов, которое состоится 21 февраля 2023 года в 18 ч. 00 мин. по адресу: г. Сыктывкар, ул. Димитрова 8 (МАОУ «СОШ № 16»).

Повестка собрания:

• информирование о программе «Народный бюджет»;
    • обсуждение проектов по благоустройству школы МАОУ «СОШ № 16».