• Новости

Отбор кандидатов для участия в Новогодней ёлке Главы Республики Коми для одарённых детей.
    13 ноября 2023, 21:31

Положение о порядке отбора кандидатов для участия в Новогодней ёлке Главы Республики Коми для одарённых детей.
    День открытых дверей.
    27 сентября 2023, 20:44

30 сентября 2023 года в школе состоится мероприятие «День открытых дверей» в рамках учительского форума «Кто щедро дарит знания и свет», посвященного Дню учителя.
    С Днем знаний!.
    01 сентября 2023, 10:00

Поздравления с Днем знаний от администрации школы, министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова, исполняющего обязанности Министра образования и науки Республики Коми Натальи Якимовой.
    График мероприятий в День знаний 1 сентября 2023 года.
    26 августа 2023, 23:15

1 сентября 2023 года в школе пройдут мероприятия, посвященные Дню знаний.
    День России.
    12 июня 2023, 08:47

День России — это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. От всех нас, от наших общих усилий, интеллектуальных и творческих достижений зависят настоящее и будущее нашей Родины и родного края.
    Международный день защиты детей.
    01 июня 2023, 16:15

Поздравляем всех с Международным днём защиты детей! Пусть рядом с каждым ребенком будут заботливые и любящие взрослые. Пусть наши дети растут счастливыми, умными и талантливыми, добрыми и заботливыми, достойными людьми. Желаем всем - и взрослым, и детям - крепкого здоровья, радости и удачи! Дорогие ребята, пусть наступившие летние каникулы принесут вам много новых и интересных событий, ярких впечатлений и незабываемых встреч!
    Последний звонок - 2023.
    22 мая 2023, 07:10

Поздравление с праздником последнего звонка от директора МАОУ «СОШ №16» Поповцевой Т.М.
    С наступающим Новым годом!.
    31 декабря 2022, 11:15

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть кролик принесет в каждый дом удачу, тепло, счастье! Пусть Новый год будет полон чудесных событий, волшебных подарков и приятных сюрпризов! Пусть все заветные мечты сбудутся! Желаем праздничного настроения, огромного счастья и крепкого здоровья!
    С Днем знаний!.
    01 сентября 2022, 08:41

Поздравления с Днем знаний от администрации школы, министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова, исполняющего обязанности Главы МО ГО "Сыктывкар" Владимира Борисовича Голдина.
    Диктант Победы.
    30 августа 2022, 22:06

3 сентября 2022 года на базе МАОУ «СОШ №16» в 14.00 будет проходить Диктант Победы. Регистрация участников в 13.00 (фойе школы).