• С Днем знаний!

Поздравления с Днем знаний от администрации школы, министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова, исполняющего обязанности Министра образования и науки Республики Коми Натальи Якимовой.
    С Днем знаний!.

День знаний — праздник для учителей, учеников и родителей. Поздравляем всех, кому предстоит долгий и увлекательный путь к приобретению знаний. Желаем учителям вдохновения, оптимизма, творчества и здоровья, учащимся — трудолюбия, любознательности, успехов и только отличных отметок, а родителям — терпения и гордости за своих детей! С праздником!

Поздравление Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова

Поздравление исполняющего обязанности Министра образования и науки Республики Коми Натальи Якимовой