• С Днем знаний!

Поздравления с Днем знаний от администрации школы, министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова, исполняющего обязанности Главы МО ГО "Сыктывкар" Владимира Борисовича Голдина.
    С Днем знаний!.

Дорогие наши ребята, уважаемые родители (законные представители) и учителя!

Администрация школы от всей души поздравляет вас с Днем Знаний! Желаем в наступающем году веры в себя, позитива, приятного общения, максимально высоких отметок. Пусть каждый день учеба дается легко, пусть абсолютно все уроки будут интересными, а знания окажутся максимально полезными в дальнейшем! Успехов во всем, терпения, настойчивости и оптимизма! А дорогим первоклассникам желам успехов во всех начинаниях! Мы очень ждём вас!

Примите также поздравления с Днём Знаний от министр просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова [видеопоздравление] и от исполняющего обязанности Главы МО ГО "Сыктывкар" Владимира Борисовича Голдина [видеопоздравление].