МАОУ "СОШ №16"
г. Сыктывкар, Республика Коми
  • Новости

    Учащиеся МАОУ «СОШ №16» включены в расширенный состав юниорской сборной команды России U16.
    01 июня 2023, 19:22

    Учащиеся нашей школы, хоккеисты «Северной Олимпии» Косенко Богдан и Семенихин Максим (тренер Майоров А.Г.) были включены в расширенный состав юниорской сборной команды России U16.
    Международный день защиты детей.
    01 июня 2023, 16:15

    Поздравляем всех с Международным днём защиты детей! Пусть рядом с каждым ребенком будут заботливые и любящие взрослые. Пусть наши дети растут счастливыми, умными и талантливыми, добрыми и заботливыми, достойными людьми. Желаем всем - и взрослым, и детям - крепкого здоровья, радости и удачи! Дорогие ребята, пусть наступившие летние каникулы принесут вам много новых и интересных событий, ярких впечатлений и незабываемых встреч!
    Сферум интегрировал электронный журнал и дневник в Республике Коми.
    01 июня 2023, 13:10

    Теперь из электронного журнала и дневника можно напрямую переходить в учебный профиль Сферум в VK Мессенджере, чтобы общаться в чатах, совершать онлайн-звонки, обмениваться контентом и создавать опросы.
    Безопасное лето.
    31 мая 2023, 22:44

    Наступили летние каникулы, у детей появилось много свободного времени. Игры во дворе, езда на велосипеде или самокате, встречи с друзьями – все это сопряжено с передвижением детей, поэтому необходимо задуматься об их безопасности.
    Заседание Координационного совета при Правительстве Республики Коми по повышению финансовой грамотности населения.
    31 мая 2023, 21:49

    31 мая 2023 года учащиеся нашей школы Хмельницкая Виалетта (9с класс) и Хмельницкая Анастасия (7б класс) при поддержке своего наставника, учителя истории и обществознания, основ финансовой грамотности, Кофель Елены Ивановны приняли участие в качестве волонтеров финансового просвещения в заседании Координационного совета при Правительстве Республики Коми по повышению финансовой грамотности населения.
    Неделя отказа от табака.
    30 мая 2023, 20:39

    Инфографика, посвященная неделе отказа от табака.
    Акция «Спасибо учителю».
    30 мая 2023, 20:34

    В Год педагога и наставника министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов объявил о старте акции «Спасибо учителю».
    Как защитить детей от клещей?.
    29 мая 2023, 19:28

    Инфографика о правилах поведения на прогулках с детьми по территориям, где могут обитать клещи.
    Как уберечь ребёнка от падения из окна?.
    23 мая 2023, 17:19

    В Коми каждый год случаются трагедии подобного характера, поэтому напоминаем, как этого не допустить и на что надо обратить внимание.
    Неделя профилактики заболеваний индокринной системы.
    23 мая 2023, 16:35

    Инфографика по профилактике заболеваний индокринной системы

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie