• Учащиеся МАОУ «СОШ №16» включены в расширенный состав юниорской сборной команды России U16

Учащиеся нашей школы, хоккеисты «Северной Олимпии» Косенко Богдан и Семенихин Максим (тренер Майоров А.Г.) были включены в расширенный состав юниорской сборной команды России U16.
    Учащиеся МАОУ «СОШ №16» включены в расширенный состав юниорской сборной команды России U16.

31 мая 2023 года ребята отправились в образовательный центр «Сириус» г. Сочи на спортивную интенсивную программу по направлению «Хоккей: июнь-переходный период, формирование сборной команды России U16 из перспективных, рекомендованных Федерацией хоккея России хоккеистов 2008 г.р.».

В рамках программы с 7 по 16 июня пройдет турнир по хоккею среди юношей до 16 лет «Кубок Сириуса». В турнире примут участие сборные команды России U16, Центрального федерального округа, Уральского федерального округа, г. Санкт-Петербурга, Приволжского федерального округа, г. Москвы, Республики Беларусь.

Мы гордимся нашими учащимися-спортсменами и хотим им пожелать высоких спортивных достижений!