«Культура для школьников»: уникальный интернет-портал для детей.
    22 ноября 2022, 00:35

Портал «Культурадляшкольников.РФ» объединяет все доступные цифровые ресурсы о культуре для детей и молодёжи. Доступ к порталу бесплатный. Им могут пользоваться дети, их родители и учителя.
    Порядок подачи заявления на участие в ЕГЭ в 2023 году.
    21 ноября 2022, 21:30

Информационный плакат, включающий в себя порядок подачи заявления на участие в ЕГЭ в 2023 году
    Неделя правовой помощи детям.
    14 ноября 2022, 20:06

В период с 14 по 20 ноября 2022 года в Сыктывкаре пройдут мероприятия по правовому просвещению участников образовательных отношений.
    Неделя профилактики рака толстой кишки (популяризация цельнозерновых продуктов).
    10 ноября 2022, 13:49

В рамках исполнения Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни «Республиканским врачебно-физкультурным диспансером» с 7 по 13 ноября 2022 года проводится неделя профилактики рака толстой кишки (популяризация цельнозерновых продуктов).
    Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    03 ноября 2022, 19:46

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников! Желаем ребятам побед и удачи на остальных этапах.
    Выгул собак.
    02 ноября 2022, 12:46

На территории муниципального образования городского округа «Сыктывкар» действуют Правила благоустройства, утвержденные решением Совета МО ГО «Сыктывкар» от 28.10.2017, согласно которым запрещается выгул собак на детских, спортивных площадках, на территориях медицинских, детских дошкольных, школьных, физкультурно-спортивных учреждений, учреждений культуры, на территориях скверов и парков, в местах расположения игровых зон, аттракционов и иных объектов и площадок организации досуга детей (п.17.3.3.)
    Сообщи, где торгуют смертью.
    27 октября 2022, 18:47

Министерство внутренних дел по Республике Коми в период с 17 по 28 октября 2022 года проводит в Республике Коми второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    Итоговое сочинение (изложение) в 2022-2023 учебном году.
    27 октября 2022, 18:28

Информационный плакат, включающий в себя материалы о порядке организации и проведения итогового сочинения (изложения) в 2022-2023 учебном году.
    Памятка о преступлениях против собственности, совершаемых дистанционно с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.
    22 октября 2022, 12:42

В целях правового просвещения и профилактики преступлений против собственности, совершаемых дистанционно с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, Прокуратура Республики Коми подготовила памятку (социальную рекламу) о профилактике преступлений указанной категории.
    Неделя, приуроченная ко Всемирному дню психического здоровья.
    12 октября 2022, 21:31

День психического здоровья в России и мире призван обратить внимание на проблемы, связанные с психическим состоянием человека и поддержкой людей с подобными заболеваниями.