• «Культура для школьников»: уникальный интернет-портал для детей

Портал «Культурадляшкольников.РФ» объединяет все доступные цифровые ресурсы о культуре для детей и молодёжи. Доступ к порталу бесплатный. Им могут пользоваться дети, их родители и учителя.
    «Культура для школьников»: уникальный интернет-портал для детей.

Портал «Культурадляшкольников.РФ»

Регистрация на портале «Культурадляшкольников.РФ»

Проект «Культура для школьников» направлен на духовное, эстетическое и художественное развитие школьников, повышение культурной грамотности подрастающего поколения. В 2019 году проект был успешно запущен в 11 пилотных регионах, с 1 сентября 2020 года — реализуется в 85 регионах страны.