02 ноября 2022, 12:46

На территории муниципального образования городского округа «Сыктывкар» действуют Правила благоустройства, утвержденные решением Совета МО ГО «Сыктывкар» от 28.10.2017, согласно которым запрещается выгул собак на детских, спортивных площадках, на территориях медицинских, детских дошкольных, школьных, физкультурно-спортивных учреждений, учреждений культуры, на территориях скверов и парков, в местах расположения игровых зон, аттракционов и иных объектов и площадок организации досуга детей (п.17.3.3.)