Телефон доверия для детей, подростков и их родителей.
    06 марта 2023, 22:56

Для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях работает детский телефон доверия.
    Проект по благоустройству школы «Народный бюджет - 2023».
    13 февраля 2023, 20:23

МАОУ «СОШ № 16» принимает участие в проекте по благоустройству школы «Народный бюджет - 2023».
    О развитии суверенной национальной системы образования.
    31 января 2023, 17:56

Лекция Министра просвещения Российской Федерации для студентов и преподавателей Московского государственного областного педагогического университета «О развитии суверенной национальной системы образования».
    Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2022 году.
    20 декабря 2022, 22:26

МАОУ «СОШ №16» получены результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.
    Денежная компенсация за добровольно сданное огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства.
    20 декабря 2022, 21:21

Антитеррористическая комиссия г. Сыктывкара сообщает о возможности получения денежной компенсации за добровольно сданное незарегистрированное в установленном порядке огнестрельное гражданское, служебное, боевое ручное стрелковое оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства.
    Неделя правовой помощи детям.
    14 ноября 2022, 20:06

В период с 14 по 20 ноября 2022 года в Сыктывкаре пройдут мероприятия по правовому просвещению участников образовательных отношений.