• Новости

17 ноября 2023 года состоится единый консультационный день в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям.

Положение о порядке отбора кандидатов для участия в Новогодней ёлке Главы Республики Коми для одарённых детей.

31 октября 2023, 23:35

Информация о порядке организации и проведения итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 учебном году.

Памятка по безопасному поведению при гололеде.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на территории г. Сыктывкара и недопущению аварийности с участием несовершеннолетних, а также в преддверии осенних каникул, в период с 23 по 30 октября 2023 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Дети-дорога-безопасность!».