01 сентября 2022, 08:41

Поздравления с Днем знаний от администрации школы, министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова, исполняющего обязанности Главы МО ГО "Сыктывкар" Владимира Борисовича Голдина.

30 августа 2022, 22:06

3 сентября 2022 года на базе МАОУ «СОШ №16» в 14.00 будет проходить Диктант Победы. Регистрация участников в 13.00 (фойе школы).

30 августа 2022, 21:48

1 сентября 2022 года в школе состоятся торжественные мероприятия (торжественные линейки и классные часы), посвященные Дню знаний, для учащихся 1-11 классов и их родителей (законных представителей).

В 85 юбилейный для пожарно-спасательного спорта год юношеская сборная Республики Коми отметилась победой среди команд Северо-Западного федерального округа. Теперь ребята готовятся представлять республику и округ на всероссийских соревнованиях. Такой высокий результат сборная региона показала впервые.

15 июля 2022, 22:15