• Столовая

Для организации питания школьников в школе имеется столовая площадью 201,3 кв. м.

Входные двери столовой по ширине предусмотрены для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В столовой имеется необходимое обрудование.

Наряду с организованным горячим питанием для всех учащихся работает буфет.

Укажите площадь обеденного зала

Оснащение столовой

Пищеблок столовой оснащен всеми необходимыми помещениями: мясо-рыбный цех, кладовая овощей, кладовая сухих продуктов, холодильные камеры, помещение первичной обработки овощей, помещение вторичной обработки овощей, мучной цех, моечная кухонной посуды, холодный цех, горячий цех, помещение для резки хлеба.

Мармит
    Холодильный шкаф
    Холодильник
    Посудомоечная машина
    Жарочный шкаф (электрический)
    Электрическая плита

Буфет

В буфете в постоянной продаже всегда свежая выпечка, салаты, соки, горячий чай, компот.

Сотрудники столовой