• Кабинет физики

Учебный кабинет физики – это учебное помещение школы, оснащенное наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в котором проводиться учебная, факультативная и внеклассная работа с учащимися, и методическая работа по предмету. В школе 1 кабинет физики: 212.

Площадь кабинета 212
    66,6 кв. м.
    Площадь лаборантской комнаты
    15,5 кв. м.

Оборудование кабинета 212
    ноутбуки мобильного класса – 16 шт., мультимедиапроектор, экран, тележка для зарядки и хранения ноутбуков, комплект оборудования по физике ГИА – лаборатория – 3 шт., телескоп – 1 шт., астропланетарий – 1 шт., принтер – 1 шт.

Учителя физики

Мингалев Никита Федорович.