02 ноября 2022, 12:46

На территории муниципального образования городского округа «Сыктывкар» действуют Правила благоустройства, утвержденные решением Совета МО ГО «Сыктывкар» от 28.10.2017, согласно которым запрещается выгул собак на детских, спортивных площадках, на территориях медицинских, детских дошкольных, школьных, физкультурно-спортивных учреждений, учреждений культуры, на территориях скверов и парков, в местах расположения игровых зон, аттракционов и иных объектов и площадок организации досуга детей (п.17.3.3.)

26 сентября 2022, 21:59

27 сентября 2022 года с 14.15 до 15.15 в Общественной приёмной Главы Республики Коми по г. Сыктывкару состоится прямая линия «Призывная кампания и прохождение военной службы: ответственность за уклонение»

12 сентября 2022, 21:04

Нацпроект «Образование» помогает найти ответы на важные вопросы родителей и тех, кто хочет ими стать.

14 июля 2022, 21:54

Основные исследования, включенные в программу диспансеризации, позволяют выявить целый ряд заболеваний на ранней стадии. При этом для каждой возрастной группы подобран свой определенный набор исследований.

05 июля 2022, 23:10

ГАУ ДО РК «Республиканский центр детей и молодежи» информирует о начале работы единой «горячей линии» по экстренным вопросам для родителей, чьи дети находятся в детских оздоровительных организациях или направятся в них в ближайшее время