• Новости

17 ноября 2023 года состоится единый консультационный день в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям.

В рамках реализации проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», осуществляет свою деятельность консультационный пункт МУДО «ЦППМиСП».

В период с 15 мая по 30 сентября 2023 г. на территории Сыктывкара и Эжвинского района МО ГО «Сыктывкар» проводится межведомственная операция «Подросток».

2023 год объявлен Президентом Российской Федерации Годом педагога и наставника. С 26 января по 3 февраля 2023 года  будет проходить Большая учительская неделя в Республике Коми и г.Сыктывкаре. Педагоги и учащиеся нашей школы примут активное участие в мероприятиях педагогического форума «Весь этот мир творит наставник», посвященного Году педагога и наставника.

11 января 2023, 16:55

Уважаемые педагоги! В период с 1 января по 31 декабря 2023 проводится муниципальная акция «Аллея славы», посвященная Году педагога и наставника.