Сообщи, где торгуют смертью.
    27 октября 2022, 18:47

Министерство внутренних дел по Республике Коми в период с 17 по 28 октября 2022 года проводит в Республике Коми второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    Памятка о преступлениях против собственности, совершаемых дистанционно с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.
    22 октября 2022, 12:42

В целях правового просвещения и профилактики преступлений против собственности, совершаемых дистанционно с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, Прокуратура Республики Коми подготовила памятку (социальную рекламу) о профилактике преступлений указанной категории.
    МВД предупреждает! Передвигайтесь безопасно!.
    14 сентября 2022, 21:14

Что нужно и важно знать при эксплуатации средств индивидуальной мобильности - электросамокатов, сигвеев, гироскутеров? Как обезопасить себя и своих близких от несчастных случаев и травм?
    Внимание – дети!.
    01 сентября 2022, 23:42

В период с 24 августа по 14 сентября 2022 года запланировано проведения оперативно-профилактического мероприятия «Внимание - дети!».
    Противопожарный режим на территории Республики Коми.
    15 июля 2022, 22:15

Опрос о необходимости увеличения мер безопасности.
    07 июля 2022, 13:54

В Коми проходит опрос о необходимости увеличения мер безопасности в общеобразовательных учреждениях и учреждениях среднего профессионального образования Республики Коми