Памятка «Как вести себя при угрозе совершения террористического акта».
    20 апреля 2023, 22:21

Памятка «Как вести себя при угрозе совершения террористического акта»
    Как защититься от киберпреступности.
    14 марта 2023, 19:10

Памятки, содержащие сведения для несовершеннолетних и родителей (законных представителей) о том, как защититься от киберпреступности
    Осторожно! Тонкий лед!.
    22 февраля 2023, 01:30

С наступлением весны необходимо помнить, что лед очень опасен, солнце и туман задолго до вскрытия водоемов делают его пористым, рыхлым, хотя внешне он выглядит крепким. Такой лед не способен выдержать вес человека, поэтому не следует забывать о мерах безопасности.
    Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    04 февраля 2023, 14:23

Уважаемые родители (законные представители)! В целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма просим вас ознакомиться с дифференцированным анализом дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних на территории МО ГО «Сыктывкар» за 2022 год, а также с информационным материалом по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.
    Неделя профилактики неинфекционных заболеваний.
    17 января 2023, 10:47

Инфографика по профилактике неинфекционных заболеваний
    Профилактика злоупотребления алкоголем в новогодние праздники.
    28 декабря 2022, 18:27

Инфографика по профилактике злоупотребления алкоголем в новогодние праздники.
    Видеоролик по безопасности на дороге.
    20 декабря 2022, 21:45

ГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару желает всем безопасных зимних каникул и дает советы по безопасности на дороге.
    Денежная компенсация за добровольно сданное огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства.
    20 декабря 2022, 21:21

Антитеррористическая комиссия г. Сыктывкара сообщает о возможности получения денежной компенсации за добровольно сданное незарегистрированное в установленном порядке огнестрельное гражданское, служебное, боевое ручное стрелковое оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства.
    О приостановлении образовательного процесса.
    19 декабря 2022, 18:40

С 20 по 24 декабря 2022 года приостановлен образовательный процесс в муниципальных общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования города Сыктывкара.
    Профилактика ДТП с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности, и правонарушений в молодёжной среде.
    28 ноября 2022, 10:49

Методические материалы и видеоролики, направленные на профилактику ДТП с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности, а также видеоролики, направленные на профилактику правонарушений в молодёжной среде.