• Профилактика ДТП с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности, и правонарушений в молодёжной среде

Методические материалы и видеоролики, направленные на профилактику ДТП с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности, а также видеоролики, направленные на профилактику правонарушений в молодёжной среде.
    Профилактика ДТП с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности, и правонарушений в молодёжной среде.

Ссылка на видеоролик, направленный на профилактику ДТП с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности:

Электросамокаты

Методические материалы по перевозке несовершеннолетних детей автотранспортом:

Методические рекомендации с иллюстрационными материалами по профилактике нарушений правил перевозки детей

Памятка для водителей, родителей и продавцов детских товаров «Все, что нужно знать про безопасную перевозку ребенка в автомобиле» (законодательное регулирование, информация об удерживающих устройствах для перевозки детей в автомобиле, ответственность водителей, родителей и продавцов и т.д.)

Ссылки на видеоролики, направленные на профилактику правонарушений в молодежной среде:

Об ответственности за экстремизм

О правилах поведения в социальных сетях

Что такое несанкционированный митинг