• Новости

Юношеская сборная Республики Коми готовится к стартам на всероссийском чемпионате и первенстве по пожарно-спасательному спорту.
    01 августа 2022, 21:15

В 85 юбилейный для пожарно-спасательного спорта год юношеская сборная Республики Коми отметилась победой среди команд Северо-Западного федерального округа. Теперь ребята готовятся представлять республику и округ на всероссийских соревнованиях. Такой высокий результат сборная региона показала впервые.
    Противопожарный режим на территории Республики Коми.
    15 июля 2022, 22:15

Диспансеризация.
    14 июля 2022, 21:54

Основные исследования, включенные в программу диспансеризации, позволяют выявить целый ряд заболеваний на ранней стадии. При этом для каждой возрастной группы подобран свой определенный набор исследований.
    Опрос о необходимости увеличения мер безопасности.
    07 июля 2022, 13:54

В Коми проходит опрос о необходимости увеличения мер безопасности в общеобразовательных учреждениях и учреждениях среднего профессионального образования Республики Коми
    «Горячая линия» по вопросам летнего отдыха детей.
    05 июля 2022, 23:10

ГАУ ДО РК «Республиканский центр детей и молодежи» информирует о начале работы единой «горячей линии» по экстренным вопросам для родителей, чьи дети находятся в детских оздоровительных организациях или направятся в них в ближайшее время
    Информация о приеме граждан, не проживающих на закрепленной территории, в первый класс на свободные места.
    05 июля 2022, 08:00

Прием заявлений в первый класс для граждан, не проживающих на закрепленной за муниципальными общеобразовательными организациями территории МО ГО «Сыктывкар», начинается 06 июля 2022 года с 09:00 часов.
    Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.
    15 июня 2022

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении муниципальных образовательных организаций, подведомственных управлению образования администрации МО ГО «Сыктывкар».