• Информация о приеме граждан, не проживающих на закрепленной территории, в первый класс на свободные места

Прием заявлений в первый класс для граждан, не проживающих на закрепленной за муниципальными общеобразовательными организациями территории МО ГО «Сыктывкар», начинается 06 июля 2022 года с 09:00 часов.
    Информация о приеме граждан, не проживающих на закрепленной территории, в первый класс на свободные места.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Подать заявление о приеме Вашего ребенка на обучение в 1 класс можно:

- обратившись в муниципальную общеобразовательную организацию лично;

- через сайт дети11.рф с последующим предоставлением в течение трех рабочих дней в муниципальную общеобразовательную организацию оригиналов документов, подтверждающих поданное в электронной форме заявление.

Все поданные заявления о приеме в 1 класс, независимо от способа подачи заявления (лично или в электронной форме), отображаются в единой электронной очереди, формируемой автоматически в системе «Е-услуги. Образование».

По состоянию на 05.07.2022 в  МАОУ «СОШ №16» свободных мест в будущих первых классах - 16.

Также для Вас, уважаемые родители будущих первоклассников, в МАОУ «СОШ №16»  работает «горячая линия» по вопросу приема детей в первые классы. Телефоны «горячей линии»: по вопросам приема в 1 класс: 31-12-03, 89128619461, по техническим проблемам, возникающим в ходе подачи заявления в электронном виде: 31-12-03.

График приема документов

Период

Время приема

Номер кабинета