• Новости

Денежная компенсация за добровольно сданное огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства.
    20 декабря 2022, 21:21

Антитеррористическая комиссия г. Сыктывкара сообщает о возможности получения денежной компенсации за добровольно сданное незарегистрированное в установленном порядке огнестрельное гражданское, служебное, боевое ручное стрелковое оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства.
    О приостановлении образовательного процесса.
    19 декабря 2022, 18:40

С 20 по 24 декабря 2022 года приостановлен образовательный процесс в муниципальных общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования города Сыктывкара.
    Вместе против наркотиков.
    12 декабря 2022, 20:07

С 12 по 18 декабря 2022 года в Республике Коми проводится межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Вместе против наркотиков».
    Информационные плакаты ГИА-9.
    01 декабря 2022, 19:58

Информационные плакаты о формах и периодах ГИА-9, о допуске к ГИА-9, о запретах во время проведения экзамена
    Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе.
    01 декабря 2022, 19:52

Информационный плакат «Собеседование по русскому языку»
    Всемирный день борьбы со СПИДом.
    30 ноября 2022, 22:11

В соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми в 1988 году, ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Символом борьбы со СПИДом является красная ленточка.
    Будьте здоровы!.
    28 ноября 2022, 22:38

Ноябрь-январь - период роста заболеваемости ОРВИ у детей и взрослых, когда необходимо осуществлять ежедневный контроль за состоянием здоровья.
    Профилактика ДТП с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности, и правонарушений в молодёжной среде.
    28 ноября 2022, 10:49

Методические материалы и видеоролики, направленные на профилактику ДТП с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности, а также видеоролики, направленные на профилактику правонарушений в молодёжной среде.
    Температурный режим для ограничения посещения школы.
    26 ноября 2022, 22:24

Информация о температурном режиме для ограничения посещения школы, а также о местах и способах получения информации о введении актированных дней на территории МО ГО «Сыктывкар».
    Тотальный тест «Доступная среда».
    23 ноября 2022, 21:28

С 2 по 10 декабря 2022 года в 10.00 по московскому времени состоится ежегодная Общероссийская акция «Тотальный тест «Доступная среда»