• Всероссийские проверочные работы осенью 2022

Автор: Селиванова Н.А.
    В сентябре-октябре 2022 школьники будут писать ВПР по программе, изученной в прошлом учебном году.
    Всероссийские проверочные работы осенью 2022.

Все обучающиеся параллели в 5 классе осенью пишут ВПР по русскому языку, математике, окружающему миру, в 6 классе – по русскому языку, математике, истории и биологии. В 7 классе в ВПР по русскому языку и математике примут участие все обучающиеся параллели, по истории, географии, биологии, обществознанию ВПР проводятся на основе случайного выбора для каждого класса по двум предметам. В 8 классе обязательны для всех ВПР по русскому языку, математике, иностранному языку. По истории, биологии, географии, обществознанию, физике ВПР проводят на основе случайного выбора для каждого класса по двум предметам. Такая же процедура предусмотрена на учеников 9 класса по истории, биологии, географии, обществознанию, физике и химии. ВПР по математике и русскому языку напишут все девятиклассники.