Будьте здоровы!.
    28 ноября 2022, 22:38

Ноябрь-январь - период роста заболеваемости ОРВИ у детей и взрослых, когда необходимо осуществлять ежедневный контроль за состоянием здоровья.
    Температурный режим для ограничения посещения школы.
    26 ноября 2022, 22:24

Информация о температурном режиме для ограничения посещения школы, а также о местах и способах получения информации о введении актированных дней на территории МО ГО «Сыктывкар».
    Неделя профилактики рака толстой кишки (популяризация цельнозерновых продуктов).
    10 ноября 2022, 13:49

В рамках исполнения Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни «Республиканским врачебно-физкультурным диспансером» с 7 по 13 ноября 2022 года проводится неделя профилактики рака толстой кишки (популяризация цельнозерновых продуктов).
    Сообщи, где торгуют смертью.
    27 октября 2022, 18:47

Министерство внутренних дел по Республике Коми в период с 17 по 28 октября 2022 года проводит в Республике Коми второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    Неделя, приуроченная ко Всемирному дню психического здоровья.
    12 октября 2022, 21:31

День психического здоровья в России и мире призван обратить внимание на проблемы, связанные с психическим состоянием человека и поддержкой людей с подобными заболеваниями.
    Национальная неделя, посвященная проблемам работы сердечно-сосудистой системы.
    21 сентября 2022, 22:41

29 сентября – Всемирный день сердца в 2022 году. День здорового сердца открывает Национальную неделю, посвященную проблемам работы сердечно-сосудистой системы.
    Прививочная кампания по иммунизации несовершеннолетних против гриппа.
    14 сентября 2022, 21:58

В Республике Коми стартовала прививочная кампания по иммунизации несовершеннолетних против гриппа.
    Диспансеризация.
    14 июля 2022, 21:54

Основные исследования, включенные в программу диспансеризации, позволяют выявить целый ряд заболеваний на ранней стадии. При этом для каждой возрастной группы подобран свой определенный набор исследований.