Мамедова Асия Рамиз Гызы

Учитель математики и информатики (без категории) (основная образовательная программа основного общего образования)

Среднее (ГОУ СПО «Сыктывкарский колледж сервиса и связи», 2009)

Общий стаж работы

На 01.09.2023: общий стаж - 10 лет 9 мес., педагогический стаж - 1 год 0 мес., опыт работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) - 1 год 0 мес.

Стаж работы по специальности

Бухгалтер

Экономика и бухгалтерсский учет

Повышение квалификации и переподготовка