• Публичная презентация результатов педагогической деятельности учителя МАОУ «СОШ №16» Кофель Е.И.

В презентации представлен наставнический опыт результатов педагогической деятельности учителя МАОУ «СОШ №16» Кофель Е.И.
    Публичная презентация результатов педагогической деятельности учителя МАОУ «СОШ №16» Кофель Е.И..

Елена Ивановна Кофель - творческий, инициативный учитель, регулярно вдохновляющий своих учеников для участия в различных конкурсах и олимпиадах. Ребята, которых обучает Елена Ивановна, не раз становились призерами и победителями различных школьных инициатив от муниципального до федерального уровней. Она регулярно осуществляет повышение квалификации, занимается самообразованием, не раз становилась победителем и призером различных профессиональных конкурсов. Елена Ивановна умеет поддержать веру ребят в свои силы, помогает раскрыть способности и таланты, ведь она верит, что неуспешных, неспособных учеников не бывает! Именно вера в себя помогает стать ребятам успешными.

Ссылка на страницу учителя МАОУ «СОШ №16» Кофель Елены Ивановны

Публичная презентация общественности результатов педагогической деятельности учителя истории и обществознания, экономики, основ финансовой грамотности МАОУ «СОШ №16» Кофель Елены Ивановны (2024)

Публичное выступление учителя истории и обществознания МАОУ «СОШ №16» Кофель Елены Ивановны (2024)