Кофель Елена Ивановна

Учитель истории и обществознания, педагог-психолог (без категории) (основная образовательная программа основного общего образования, основная образовательная программа среднего общего образования)

Высшее (ГОУ ВПО «Сыктывкарский государственный университет», 2004)

Общий стаж работы

На 01.09.2023: общий стаж - 21 год 7 мес., педагогический стаж - 10 лет 4 мес., опыт работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) - 10 лет 4 мес., стаж в должности педагога-психолога - 1 год 0 мес.

Стаж работы по специальности

Историк. Преподаватель

• Основы финансовой грамотности
    • Экономика