Петров Данил Александрович

Учитель истории и обществознания (без категории) (основная образовательная программа основного общего образования, основная образовательная программа среднего общего образования)

Уровень образования

Высшее (ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина», 2015, 2018)

Общий стаж работы

На 01.09.2023: общий стаж - 5 лет 0 мес., педагогический стаж - 5 лет 0 мес., опыт работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) - 5 лет 0 мес.

Стаж работы по специальности

Историк. Преподаватель истории, магистр

Повышение квалификации и переподготовка

• Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», квалификация «Педагог дополнительного образования детей и взрослых» (ООО «Инфоурок», 2022)