• «Горячая» линия по вопросам защиты прав детей с особыми образовательными потребностями

МУ ДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» информирует о проведении 3 июня 2024 года с 12:00 до 15:00 «горячей» линии по вопросам защиты прав детей с особыми образовательными потребностями на получение образования, приуроченной к Международному дню защиты детей.
    «Горячая» линия по вопросам защиты прав детей с особыми образовательными потребностями.

На вопросы родителей (законных представителей) и педагогов ответят специалисты Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии МО ГО «Сыктывкар»:

• Руководитель ТПМПК, учитель-логопед Цветкова Анна Валентиновна – 89042066411;
    • Педагог-психолог ТПМПК Чегодаева Юлия Владимировна – 89042066002;
    • Учитель-дефектолог ТПМПК Лущик Елизавета Анатольевна – 8 (8212) 24-41-54;
    • Учитель-логопед ТПМПК Артеева Алина Станиславовна – 8 (8212) 24-41-54.

Консультацию можно получить по электронной почте cppmsp_syk@edu.rkomi.ru  с пометкой «Горячая линия».