• Капитальный ремонт школы. Контроль хода выполнения ремонтных работ

30 мая 2024 года Глава города Владимир Борисович Голдин, заместитель руководителя администрации, начальник управления образования АМО ГО «Сыктывкар» Бригида Ольга Юрьевна, родительская общественность проверили ход выполнения капитальных ремонтных работ в нашей школе.
    Капитальный ремонт школы. Контроль хода выполнения ремонтных работ.

На 30 мая 2024 года в школе произведены демонтажные работы по всему учебному корпусу, ведутся отделочные и облицовочные работы, установлены окна, проведена установка системы водоснабжения, а также завершается монтаж отопительной системы.

Параллельно с ремонтными работами проводится закупка оснащения: мебели и оборудования в классные кабинеты, для раздевалки, интерактивное оборудование, спортивный инвентарь и т.д.

Завершить все работы подрядчик планирует до конца сентября 2024 года. В настоящее время работы ведутся по графику.