• Капитальный ремонт школы. Общественный контроль

23 мая 2024 года в нашей школе прошел очередной рейд общественного контроля за проведением капитального ремонта.
    Капитальный ремонт школы. Общественный контроль.

В рамках федеральной программы «Модернизация школьных систем образования» продолжается капитальный ремонт в МАОУ «СОШ №16».

Благодаря ремонту для учеников и учителей будут созданы все условия, отвечающие самым современным стандартам обучения.

В очередной раз общественный родительский контроль проконтролировал выполнение ремонтных работ и присутствующие отметили, что школа преображается, и родители с нетерпением ждут возвращения своих детей в стены родной школы.

Ремонтные работы идут по графику.