• Неделя БЕЗопасности

В период с 13 по 17 мая 2024 года проходит 3 этап муниципального проекта «Неделя БЕЗопасности».
    Неделя БЕЗопасности.

Цель проекта:  обеспечение единых подходов по организации и проведению мероприятий по профилактике деструктивных проявлений среди несовершеннолетних, предупреждение правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних и в отношении них, пропаганда здорового образа жизни и привитие им навыков законопослушного поведения.

В преддверии летних каникул все профилактические мероприятия недели направлены на безопасность школьников в период летнего отдыха.

Буклет «Так тоже торгуют смертью»

Памятка для подростков по профилактике самовольных уходов из дома «Выбор за тобой»

Правила для велосипедистов «Дети на велосипеде»

Листовка «Купайтесь только на оборудованных пляжах и в присутствии родителей!»

Листовка «Стройки, недостроенные и заброшенные строения - не место для детей!»