• Капитальный ремонт школы. Общественный контроль

14 марта 2024 года в нашей школе прошел очередной рейд общественного контроля за проведением капитального ремонта.
    Капитальный ремонт школы. Общественный контроль.

Совместно с представителями общественного контроля в рейде приняли участие министр образования Якимова Наталья Владимировна, заместитель руководителя администрации - начальник управления образования Бригида Ольга Юрьевна.

Представители общественного контроля оценили объем выполненной работы: полностью проведены демонтажные работы в здании четырехэтажного учебного корпуса, произведена кирпичная кладка перегородок и проемов взамен стеклоблоков на лестничных клетках, оштукатуривание стен 3,4 этажей, частично проведена электропроводка, выполнен монтаж трубопровода магистрали отопления в подвале.