МАОУ "СОШ №16"
г. Сыктывкар, Республика Коми
  • Капитальный ремонт школы. Общественный контроль

    В феврале 2024 года в нашей школе стартовал капитальный ремонт в рамках государственной программы «Модернизация школьной системы образования». Срок действия договора на выполнение работ по капитальному ремонту здания МАОУ «СОШ №16» до 31 октября 2024 года.
    Капитальный ремонт школы. Общественный контроль.

    В целях контроля за осуществлением капитального ремонта администрация школы работает в тесном контакте с родительской общественностью, депутатом Государственного совета Республики Коми, представителем Общественной палаты Республики Коми, депутатом Совета МО ГО «Сыктывкар».

    Первый десант общественного контроля проверил ход выполнения ремонтных работ. На данный момент на объекте ведутся демонтажные работы, осуществляется восстановление перегородок, проводится оштукатуривание стен. Данный общественный контроль будет осуществляться на постоянной основе до сдачи школы в эксплуатацию.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie