• Капитальный ремонт школы

Информация об организации учебного процесса, телефонах «горячей линии» и часах приема директора во время капитального ремонта школы.
    Капитальный ремонт школы.

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся нашей школы!

Вот и закончились зимние каникулы, а наша школа вошла в период капитального ремонта.

Мы начали учебный процесс 9 января 2024 года в трех образовательных организациях: МАОУ «СОШ № 38», МАОУ «СОШ № 12», МАОУ «СОШ № 1», которые доброжелательно распахнули нам двери.

Распределение классов и маршруты безопасного перехода для детей размещены в разделе «Капитальный ремонт школы».

Необходимую информацию (расписание уроков, питание, организационные вопросы и т.д.) вы можете получить у классных руководителей.

При необходимости директор школы и администрация ответят на волнующие вас вопросы.

Организована «горячая линия» по телефону: 31-12-03 (понедельник-пятница с 09:00 до 11:00).

Часы приема директора по вторникам, четвергам с 11:00 до 14:00 на базе МАОУ «СОШ № 16» (ул. Димитрова, 8).

Будет сложно, но мы справимся. Без вас, уважаемые родители, нам будет сложнее, потому верим, что у нас получится, ведь наши родители, ребята и учителя самые лучшие.