• Информация о возможности получения финансовой помощи посредством предоставления государственных услуг и дополнительных социальных гарантий

В целях совершенствования информирования граждан, пострадавших в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, МЧС России совместно с Минцифры России информирует о возможности получения финансовой помощи посредством предоставления государственных услуг и дополнительных социальных гарантий.
    Информация о возможности получения финансовой помощи посредством предоставления государственных услуг и дополнительных социальных гарантий.

Соответствующая информация разработана и опубликована в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» на странице «Государственная поддержка в чрезвычайной ситуации».

Страница «Государственная поддержка в чрезвычайной ситуации»

Портал государственных услуг Российской Федерации