• Единый день профилактики

20 сентября 2023 года в школе состоится профилактическое событие «Единый день профилактики».
    Единый день профилактики.

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители (законные представители)!

Цель мероприятия: создание условий, способствующих повышению эффективности организации профилактической работы и предупреждение безнадзорности, беспризорности, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних ив отношении них, пропаганды здорового образа жизни, организации досуга, творческой и внеурочной занятости учащихся и привития им навыков законопослушного поведения.

В мероприятии примут участие представители правоохранительных органов, субъектов системы профилактики, органов местного самоуправления, молодежных и иных общественных организаций. В рамках профилактического события мероприятия пройдут в разнообразных формах: семинары, беседы,  интерактивные игры, квизы, мастер-классы, спортивные соревнования и другие.