• Муниципальный конкурс «Ученик года – 2023» среди учащихся 8-9 классов муниципальных общеобразовательных организаций

Обучающийся 9а класса нашей школы стал призером муниципального конкурса «Ученик года – 2023» среди учащихся 8-9 классов муниципальных общеобразовательных организаций в номинации «Спортсмен года».
    Муниципальный конкурс «Ученик года – 2023» среди учащихся 8-9 классов муниципальных общеобразовательных организаций.

Вот и подошел к концу 2022-2023 учебный год.  В этом году мы много работали и трудились, получили массу новых знаний и умений, приняли участие в разнообразных конкурсах, викторинах, конференциях, соревнованиях и мероприятиях  и просто классно проводили время! Учебный год завершен, а награды наших учащихся продолжают радовать всех нас!

Поздравляем Кузнецова Георгия, обучающегося 9а класса, призёра муниципального конкурса «Ученик года – 2023» среди учащихся 8-9 классов муниципальных общеобразовательных организаций в номинации «Спортсмен года». В конкурсном испытании оценивались выдающиеся достижения в области спорта и физической культуры, значимый вклад в развитие спорта и популяризацию здорового образа жизни в молодежной среде на уровнях образовательной организации, региональном и федеральном.

Желаем Георгию и его наставнику - учителю физической культуры Чукичевой Т.И. не терять уверенности, не сомневаться в своих силах, не бояться идти вперед. Желаем с тем же упорством добиваться все новых вершин, побед и целей!