• Новости

27 июня 2024 года в нашей школе прошел очередной рейд общественного контроля за проведением капитального ремонта.

13 июня 2024 года в нашей школе прошел очередной рейд общественного контроля за проведением капитального ремонта.

30 мая 2024 года Глава города Владимир Борисович Голдин, заместитель руководителя администрации, начальник управления образования АМО ГО «Сыктывкар» Бригида Ольга Юрьевна, родительская общественность проверили ход выполнения капитальных ремонтных работ в нашей школе.

23 мая 2024 года в нашей школе прошел очередной рейд общественного контроля за проведением капитального ремонта.

22 марта 2024 года в нашей школе прошел очередной рейд общественного контроля за проведением капитального ремонта.