• Разговоры о важном. Налоговая грамотность

15 января состоялось тематическое занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «Налоговая грамотность».

Разговоры о важном. Налоговая грамотность.

15 января для обучающихся 1-11 классов в форме познавательной беседы прошел традиционный «Разговор о важном» по теме «Налоговая грамотность».

Цель занятия: познакомить обучающихся с понятием «налог», развивать основы экономического мышления школьников, воспитывать финансово грамотного, отвечающего за свои решения гражданина, формировать у ребят представление о влиянии налогов на качество жизни каждого гражданина государства.