• Мини-футбол – в школу

Мини-футбол – в школу.

Футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг!

В период с 13 по 18 октября учащиеся 2011-2012 года рождения приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» в зачет городской Спартакиады обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций. В соревнованиях приняла участие 21 команда. Нашу школу представляли обучающиеся с 1 по 5 класс: Хомутинников Григорий (4с), Варварук Артем (4г), Кызъюров Степан (5б), Каракчиев Ярослав (5в), Солдаткичев Владислав (5в), Пустовалов Артем (5г), Ткачук Артем (5г), Хомутинников Арсений (1в).

Игры получились напряженными и зрелищными, победа переходила от одной команды к другой. Наши юные футболисты старались, как могли, самым результативным игроком команды стал - Григорий Хомутинников, забивший более 10 голов в ворота соперников. В общем зачете команда МАОУ «СОШ № 16» заняла  IV место.

В целом соревнования прошли весело и задорно, участники показали своё умение работать в команде. Массу положительных эмоций получили все игроки.

Благодарим семью Хомутинниковых за помощь в организации детей и поддержку команды.

Яркая, интересная игра наших ребят доставила всем огромное удовольствие. Благодарим наших юных футболистов за красивые игры и желаем продолжать развиваться в своем любимом виде спорта.