• Диктант Победы

3 сентября 2022 года учащиеся 10-11 классов нашей школы приняли участие в Международной патриотической акции «Диктант Победы».
    Диктант Победы.

3 сентября 2022 года, в день окончания Второй Мировой войны, в России и за рубежом в четвертый раз состоялась Международная патриотическая акция «Диктант Победы», организуемая постоянно действующим Организационным комитетом Партии «Единая Россия» «Наша Победа» совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом и Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы». 103 учащихся 10-11 классов нашей школы приняли участие в патриотической акции.

Диктант Победы включает в себя 25 вопросов по истории Второй мировой войны и проводится в формате тестирования.

Федеральные победители Диктанта Победы будут награждены памятными дипломами и ценными призами, а также приглашены в качестве почетных гостей на Парад Победы 9 мая на Красной Площади в Москве.